РКС +7 (988) 241-20-00
Гимназическая, 49/1
+7 (988) 241-20-00
Связаться с нами Авторизация
Связаться с нами

РенКапСтрой и детский спорт.

РенКапСтрой и детский спорт.
30.03.2011
К другим новостям
Строительная компания ООО «РенКапСтрой» выступила спонсором прошедших 19-20 марта краевых соревнований по Киокусинкай «Кубок новичка».
19-20 марта в пансионате «Жемчужина» в Туапсинском районе прошли Краевые соревнования «Кубок новичка» по Киокусинкай-каратэ, дисциплина Кёкусинкан, среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, спонсором которых выступила Строительная компания ООО «РенКапСтрой». В соревнованиях приняли участие 143 спортсмена из команд МО Краснодарского края: ст. Выселки, Брюховецкая, Отрадная, Попутная, Спокойная, пос. Дедеркой, гг. Туапсе, Апшеронск, Краснодар, Армавир. В нелегкой борьбе победителями стали:

Кумитэ, личный зачет:
Возраст, вес    1 место
Юноши 6-7 лет, до 25 кг            Шаповалов Дмитрий (Армавир)
Юноши 6-7 лет, до 30кг            Дзюба Арсений (Брюховецкая)
Юноши 6-7 лет, свыше 30кг    Груба Никита (Краснодар)
Юноши 8-9 лет, до 25кг            Гунин Вадим Отрадная)
Юноши 8-9 лет, до 30кг            Желязков Михаил (Краснодар)
Юноши 8-9 лет, до 35кг            Котков Артём (Брюховецкая)
Юноши 8-9 лет, свыше 35кг    Лазько Артём (Краснодар)
Девушки 8-9 лет, абс.            Черенщикова Екатерина (Краснодар)
Юноши 10-11 лет, до 35кг       Велиев Вячеслав (Армавир)
Юноши 10-11 лет, до 45кг            Попов Геннадий (Краснодар)
Юноши 10-11 лет,свыше 45кг    Шибин Виталий (Краснодар)
Девушки 10-13 лет, абс.            Манютина Виктория (Отрадная)
Юноши 12-13 лет, до 45кг     Холуенко Константин (Краснодар)
Юноши 12-13 лет, свыше 45кг    Сигидин Юрий (Краснодар)
Юноши 14-15 лет, до 55кг            Оганян Григорий (Дедеркой)
Юноши 14-15 лет, свыше 55кг    Лях Владислав (Краснодар)
Девушки 14-17 лет, абс.            Янина Анастасия (Дедеркой)


Молодежь 16-20 лет
Возраст, вес    1 место
Молодежь до 70 кг    Соловьев Артем (Краснодар)
Юноши 4-1 кю            Попов Владимир (Краснодар)


Ката, личный зачет
Возраст, вес    1 место
Юноши 10-5 кю       Хомченко Владислав (Брюховецкая)
Юноши 4-1 кю       Вихтинский Дмитрий(Краснодар)